Анна
ann2006
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, нурофен до или после еды? Или без разницы ?

1

Комментарии

bubimochka
Любовь·Мама сына (2 года)

Нам врач категорически сказала что после еды. а парацетамол без разницв

Нравится Ответить
mama21101991
Віта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Якщо може нормально випити, то без різниці. Бо мої обидві можуть вирвати сироп, то я даю до їжі

Нравится Ответить
ann2006
Анна·Мама сына (1 год)

@ljakycia, спасибо

Нравится Ответить
ljakycia
Olena·Мама двоих (младенец)

Без

Нравится Ответить