Виктория
babyboy
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки ротовирус и беременность что делать ?заболел муж,я...как защитить ребёнка 1,6 почти 🤷‍♀️?ну и себя конечно ???😩

1

Комментарии

babyboy
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@valya_rnd, @yps, @yanka_p, @madammorozova, спасибо большое ,пока только один раз тошнота была утром и живот крутило 🙈вроде как и не ротовирус так как болела им с высокой температурой состояние ужасное было ...в общем буду наблюдать пока ничего не пью не капаю,хотя педиатр детский грипферон посоветовал

Нравится Ответить
madammorozova
Юлия Морозова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@valya_rnd Энтеросгель как раз таки при отравлении поможет, а при ротовирусе нет

Нравится Ответить
yanka_p
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Полисорб 3 раза в день, или смекту также.

Нравится Ответить
yps
Света·Мама двоих (младенец)

Я беременная заболела им.4 мес было.оч тяжело перенесла.но ребенок родился здоровым тьфу тьфу,все хорошо.а как эту заразу не подцепить-и не знаю

Нравится Ответить
valya_rnd
Валентина ·Мама дочки-младенца

Энтеросгель для профилактики можно дать, если уверены что ротавирус, а не отравление

Нравится Ответить