Татьяна Ч.
tatianaanmi-87
Татьяна Ч.·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Думала просто простуда, а нет...видимо ангина((состояние капец ((после 12 жду врача.Девочки, кто болел ангиной, что прописывали потом вообще как....?

Комментарии

tatianaanmi-87
Татьяна Ч.·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

А мне выписали амоксикар, 250, фарингоспрей, пиносол и полоскать все время

Нравится Ответить
dikimorozik
Ольга Дик·В ожидании первенца

На вашем сроке была такая же ерунда. Прописывали антибиотик мегасеф, вместе с антибиотиком пила нистатин по 1т ( чтоб микрофлору поддержать и не началась молочница) пшикала горло аргенто- септ, полоскание ромашкой, шалфеем, фурасолом, фурацелином, обрабатывала горло йодинолом.

Нравится Ответить
tatianaanmi-87
Татьяна Ч.·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо всем за ответы.

Нравится Ответить
tatianaanmi-87
Татьяна Ч.·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@hramova840 спасибо

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@tatianaanmi-87 Ну это тоже хорошо.Можно еще ингаляции с шалфеем и ромашкой поделать.Выздоравливайте!

Нравится Ответить
tatianaanmi-87
Татьяна Ч.·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@hramova840 пью тёплое все время

Нравится Ответить
irisy

@tatianaanmi-87 еще не полоскала, надо влить туда уксуса ложку чайную на пол стакана сока и дать постоять 2 часа в темном месте, скоро пойду полоскать

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@tatianaanmi-87 Это плохо, конечно(Это первое спасательное средство-полоскалки.

Нравится Ответить
tatianaanmi-87
Татьяна Ч.·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@irisy и как полоскалось?

Нравится Ответить
tatianaanmi-87
Татьяна Ч.·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@hramova840 меня от полосканий рвота начинается(((

Нравится Ответить
irisy

@tatianaanmi-87 ой,сделала я сок для полоскания. И тут мне так захотелось салата свекольного с чесноком. Сварила, приготовила, наелась...ммммм

Я еще прочитала, что его в нос капают. Закапала, жду)

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

Частое полоскание настойкой прополиса и календулы ,разведенной в теплой кипяченой воде.Можно немного люголем смазать миндалины.

Нравится Ответить
nastya-ivn
Анастасия·В ожидании первенца

@tatianaanmi-87 Я болела, помогло только полоскание настойкой прополиса разведенной с теплой водой! И ещё малавит можно, им тоже полоскать. Только много и долго и все пройдёт. Прям сгустки от этого будут выходить

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Подскажите , без антибиотиков ангина прошла ?

Нравится Ответить
yairishka
Ирина·В ожидании первенца

@tatianaanmi-87, да, сырую на терке и отжать сок, я не разбавляла с водой)

Нравится Ответить
coolclub
Таня ·В ожидании первенца

У меня хранический танзилит, в нашем положении очень часто нужно.пить заваренную липу, полоскать горло сода-соль-йод, молоко-мед, не в коем случае не спасаться малиной, малину можно только 2 кружки в день. И если она гнойная то без антибиотиков ни как к сожалению(

Нравится Ответить
tatianaanmi-87
Татьяна Ч.·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@yairishka , сырую свеклу натереть на тёрке?и как с водой разбовлять?или не нужно?

Нравится Ответить
tatianaanmi-87
Татьяна Ч.·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@momkaterina ,да ,не во время беременности и я так лечилась

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год)

Аб амоксициллин, фенкарол, фурасол и сода полоскать горло, но это не во время бер-ти было.

Нравится Ответить
mamavladapoli
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если есть белые налеты на миндалинах,то это точно ангина.И к сожалению без антибиотика никак.

Нравится Ответить
knopik1993104
Анна Малайчук ·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас у малышки тоже это вирус, горло в ранках, как гнойнечки, купец, старший тоже с садика принес

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Сейчас вирус ходит, горло и температура. Мне дочка из садика принесла(

Нравится Ответить
yairishka
Ирина·В ожидании первенца

Мне от горла очень помогает полоскание свекольным соком, тоже простыла сейчас(

Нравится Ответить
katyushaotceckaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я болела, но не была беременна

Нравится Ответить