Вика
tory_tory
Вика·Мама двоих (младенец)

Родители первоклашек, что у вас дарят именинникам в школе?

Комментарии

iryna_tok
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

У нас конструктор по типу лего дарили)

Нравится Ответить
richmond
Lena·Мама двоих (младенец)

Зонтики, альбомы для фото

Нравится Ответить
mamasweta
swetik·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В первом классе дарили чашки с фотографией ребенка и надписью от 1 класса, во втором глобусы, в этом году хотят спинеры дарить

Нравится Ответить
arinamama
Арина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас мальчикам дарили в первом классе маленькие конструкторы, подделки лего. Ещё знаю альбомы дарили, набор ластиков интересных форм.

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки-младенца

Нашей дарили альбом для рисования красивый

Нравится Ответить