Татьяна Белова
tatiana.mihalchenkova
Татьяна Белова ·Мама сына-младенца

Девочки, такой вопрос : может кто отдаёт с самовывозом или продаёт недорого коляску старую обычную только люлька. Можно старейшую. Главное, чтобы каталась туда - сюда и не была насквозь грязная. Хочу просто для сна ребёнку на улице.

Комментарии

alexaalex
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alexaalex
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@tatiana.mihalchenkova, возьмите сидячий блок и пусть там спит спокойно пристегнутый 👍 я так делала, у нас свой дом и двор , моя в пол года все лето на улице днём проспала )

Нравится Ответить
tatiana.mihalchenkova
Татьяна Белова ·Мама сына-младенца

Отлично! девочки, Спасибо всем, кто откликнулся. Но сегодня более опытная мама сказала подумать головой прежде, чем оставлять ребенка полгода одного в люльке, которая не пристегивается . типа совсем мозгов нет . Скоро начнется садиться и вывалится.

так что вопрос снимаю прошу прощения до самой не дошло)))))))😅😅

Нравится Ответить
malashka10
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
malashka10
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatiana.mihalchenkova
Татьяна Белова ·Мама сына-младенца

Спасибо, сейчас гляну )

Нравится Ответить
dvoechka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Полистайте в барахолке? Кто- то недавно за 1000 такую продавал.

Нравится Ответить