Всем привет)

Очень грустно, после того как закончила институт, Контакты с девчонками потерялись, время шло

Социальных сетей у меня нет, в общем все потерялись

Я успела за эти 4 года, после института выйти замуж, родить ребеночка и развестись

(Сейчас живу с мужчиной)

На днях решила зарегистрироваться в инстаграме со своей девичьей фамилией и поискать своих подружек

Как все грустно((( одна развилась с двумя детьми на руках, муж алкоголик;

У одной с мужем не сложились отношения, тоже ребёнок на руках, теперь живёт с родителями;

Ещё одна уехала от мужа тирана в тайне от него, из другого города, уже год как живёт без развода, но сейчас собирает документы на развод

Почему все так 😭😭😭

А подружка уже 8 лет не может забеременеть

1

Комментарии

viculya1991
Вика·Мама сына (1 год)

@sofia1990 училась в колледже, так там за 4 года девочки успели замуж выйти, родить, развестись и повторому кругу пойти😄одна я старородящая в 25 лет и один раз замужем😂

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@viculya1991 ну 4 года не маленький срок,а ещё если и до института встречались или жили время было я думаю) суть не в этом, а в том,что они видимо где то не там учились блин. :D. У меня по моему половина в браке ещё, а вторая половина чайлдфри по ходу) так что кто то знает о контрацепции в нашем мире :D

Нравится Ответить
viculya1991
Вика·Мама сына (1 год)

Самое интересное что все уже детей наклепали, мне кажется что у нас о способах предохранения вообще не знают, Ну пожили бы вместе узнали друг друга, подходите не подходите,а у нас еще не успеют имя узнать, а уже беременна, естественно свадьба, а потом получается что человека то и не знаешь,и он не такой прекрасный как ты его видела в розовых очках, Да и в быту и жизни у вас разные взгляды, вот отсюда и разводы, но это мое личное мнение😉

Нравится Ответить
darya161

Читая комменты,удивляюсь людям:нужно было лучше мужчин выбирать.Интересно😏откуда столько ненависти к мужской стороне.Как можно рассуждать,незная лично этих женщин,незная причину их расставания.....Мы женщины,порой тоже хороши,и часто доводим сами своими руками дело до развода.Даже в своём мужчине,нельзя быть уверенными на 100000000%.

Нравится Ответить
annazen
Anna Zen·В ожидании первенца

Вы это всё из инстаграма узнали?😱 Я думала, там только путешествия, тощие модели, фоточки в стиле вог и миллион фоточек с подарками и цветами от мужчин 🤔

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (5 лет)

😳 у нас за 8 лет после универа, ещё никто не развёлся, у всех отличные семьи, дети... да и вообще из всех знакомых, только одна моя сестра двоюродная развелась с мужем и все...

Нравится Ответить
kati_kobzar

@jordan_inna поддерживаю. Когда пост читала, сложилось мнение что все с какого места, где мало мужиков и надо было взять первых попавшихся, мол часики тикают и детишек надо. Люди правда не меняются.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Согласна с @kati_kobzar . Сами выбрали таких мужчин. Просто в свое время или закрывали глаза на недостатки, которые вылились в огромные проблемы, или наивно верили, что «изменится», а люди не меняются! Да, их мужики козлы, но и девочки то куда смотрели? Благо, что развелись, а не живут и терпят, как очень многие, значит еще есть шанс на счастье

Нравится Ответить
kati_kobzar

Мужиков надо было лучше выбирать))) не если без шуток, женщины всегда были самыми сильными. Все будет! Самой надо реализоваться, чтоб потом вот в такой ситуации не сидеть и не знать на что жить.

Нравится Ответить