Ярослава
yasya12344
Ярослава·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброе утро и хорошего настроения! Есть у кого нибудь проверенный детский массажист и чтобы на дом приехала. А то с двумя мне не реально куда то ходить. Напишите пожалуйста номер. А то сходили к неврологу прописали дибазол от тонуса но я не хочу его давать, думаю лучше сделать массаж

Комментарии

m568
Мария·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Тонус был в ножках. Да, результат хороший)) с 10 мес бегает

Нравится Ответить
yasya12344
Ярослава·Мама двоих (младенец)

@m568 а вы по показаниям делали? Помог вам массаж?

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
cernickaanatala
Наталья Черницкая·Мама двоих (младенец)

Мы тоже у Натальи делали. И первую дочу и второму малышу! Очень все понравилось!

Нравится Ответить
s_novikova_2010
Светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить