Котик Анна
a_kotik
Котик Анна·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, успокойте меня( 18-я неделя, живот большой. Результаты с первого скринига хорошие! Берем вторая и протекает отлично, но что то малыш не шевелится либо я не чувствую... разве уже не должен дать о себе знать я что то переживаю узи через 10 дней только. Незнаю мож из за работы... я много работаю очень.

3

Комментарии

nessss
Nes·В ожидании первенца

У меня ни живота толком, ни шевелений😀все жду)

Нравится Ответить
tatyana-ryazanceva
Tatyana ·Мама подростка

Не переживай! Все отлично! Я чувствовать начала с 16 недель, но очень тихо, сравнимо с порханием бабочки, Как поглаживания изнутри)))) Особенно ощутимо после того, Как съешь что-то вкусное)) У всех все по-разному

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Я за 3 беременности поняла,что все индивидуально.В 1 б шевеления в 16 нед,во 2 в 16,3 ,а в 3 в 17,4

Нравится Ответить
valentina777.ru
Mama·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

@christina.r, вот-вот соглашусь с Вами полностью, если мой малыш притихает, я съедаю дольку шоколада и ложусь на спину, вот он начинает устраивать танцы))))

Нравится Ответить
elizavetak
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В первую беременность первые шевеления почувствовала далеко за 20 недель и только ближе к 30 появились толчки. Не переживайте, все индивидуально:)

Нравится Ответить
elenatra90
Елена ·В ожидании первенца

У меня столько же и тоже не чувствую .. у меня все девочки знакомые почувствовали на 20 неделе

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·В ожидании первенца

всему свое время

Нравится Ответить
busyanya
·В ожидании первенца

У меня в первую беременность в 14 недель почувствовала малыша,а со вторым в 13

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

@ver3904 у вас ребенок не по дням же растет, каждый день и постоянно недели после 28 только чувствовать будите

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Обе беременности в 20гедель почувствовал первый раз. И тоже не полная.. всё индивидуально 😰

Нравится Ответить
ilucky
Lucky 🍀 ·Мама двоих (младенец)

Я вообще до 24 недели не чувствовала, тоже вторая беременность,начала ощущать, когда у него уже или голова или попа выпирать начали, плацента была по передней стенке

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·В ожидании первенца

Маточная беременность первая, телосложение худощавое, чувствую малыша с 16 недели.. но блин.., вчера почти не чуяла, сегодня ещё вообще не чуяла.. тоже вот, чего притих.. думала, с каждым днём всё лучше и лучше ощущать буду

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

Я только в 19-20 недель почувствовала и то переодичности не было. Врач говорила до 28 недели с переодичностью вообще не парится.

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

сынаа почувствовала в 17н, а дочь только в 19

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Попробуйте съесть шоколадку и лечь на спину на пол часика, если уже есть шевеления то должны почувствовать

Нравится Ответить
mila1977
Мила Таролог·Мама четверых детей

Тесно *

Нравится Ответить
mila1977
Мила Таролог·Мама четверых детей

Вы его почувствуете, когда ему будет в животе темно и он будет упираться ножками, чтобы потянуться. Я с первой беременностью после 20 недель начала чувствовать.

Нравится Ответить