Дарья
d.osha
Дарья ·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки💐у меня вопрос про тренировочные схватки.. лежу уже минут сорок, живот тянет не переставая как при месячных. Ощущение, что каменеет живот, но не уверенна😬не понимаю до конца. Ночью меня вырвало и чистит до сих пор кишечник, малышка активная😌 это вообще нормально для тренировочных?🤔🤔🤔

1

Комментарии

d.osha
Дарья ·В ожидании первенца

@valentina122, ладно, тут не буду😄😄😄

Нравится Ответить
d.osha
Дарья ·В ожидании первенца

@suponevaira, она у меня всегда активная🤷🏼‍♀️вот если бы тихо сидела, тогда бы я насторожилась😌вот уже скоро приём, буду проситься на ктг😊

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына-младенца

@d.osha да не надо нам тут рожать) просто идите на ктг, проверят состояние ребенка, посмотрят состояние шейки, возможно пойдете на капельницы, всё будет хорошо)

Нравится Ответить
d.osha
Дарья ·В ожидании первенца

@valentina122, я как-то совсем не готова рожать, надеюсь, что все будет хорошо после приёма🙏🏼😇

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына-младенца

Конечно, нечего переживать, срок уже нормальный, ребенок у вас уже как у всех)

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына-младенца

@d.osha да, еще вниз спускался, думала вывалится, стояла вверх опой😂

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама дочки-младенца

@d.osha да не пугайтесь вы, просто сходите для своего же успокоения, а детки активные бывают и на погоду

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына-младенца

@d.osha я сразу же легла со схватками на сохранение, так бы могла и дома родить😂

Нравится Ответить
d.osha
Дарья ·В ожидании первенца

@valentina122, у вас были похожие симптомы?

Нравится Ответить
d.osha
Дарья ·В ожидании первенца

@valentina122, Кошмаааар...😬только вчера была на ктг, сегодня утром приём, буду спрашивать что со мной😔

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына-младенца

Не верьте этому приложению, я тоже думала тренировочные, а в итоге родила на вашем сроке

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама дочки-младенца

Рановато еще, для треников

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына-младенца

Не может быть никаких тренировочных, на ктг вам нужно

Нравится Ответить