Таня
tanyun
Таня·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро всем)Посоветуйте такси с автокресло что бы было,7 месяцев нам.

Комментарии

mila9311
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня на гет часто игнорирует , что автокресло надо (

Нравится Ответить
mnovikova
Мария Новикова·Мама двоих (младенец)

Рутакси

Нравится Ответить
missisksun
Ksenia Rozomashvili·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Яндекс такси, пишите сколько лет ребёнку и приезжает нужная машина :)

Нравится Ответить
nastenasr
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я на Яндекс такси заказывала с креслом)

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

Гетт кидс.

Нравится Ответить
tikovka_tikvik
Татьяна Тишкова·Мама дочки-младенца

Слышала про такси холодок, знакомые пользовались остались довольны))

Нравится Ответить