Кристина
kriney_2010
Кристина ·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь,сколько ваши малыши-карандаши😄 набрали после рождения за месяц😜мы родились 3450, за месяц весим 4500😇

3

Комментарии

svetlana_loskutova
Светлана Лоскутова ·Мама сына-младенца

Родились 3430, в месяц 4500)))

Нравится Ответить
kriney_2010
Кристина ·Мама дочки-младенца

@rediska27rus 😅😅 карапузка большой))))

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

2790, в месяц 4700

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

@kriney_2010 да сами прихерели, никто не ожидал 😂 так это ещё ПКС у меня было в 39 недель, а если бы ждали, когда он соберётся наружу? Наверное все 6 кг бы был, потому что по осмотру наружу он ещё не скоро собирался 😄

Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама дочки (1 год)

560грамм

Нравится Ответить
katya-s78
Катерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшая на 1,200, младшая на 1кг

Нравится Ответить
veraop.11
Вера·Мама дочки-младенца

1200

Нравится Ответить
oksanaa1987
Оксана·Мама сына (1 год)

1300

Нравится Ответить
kriney_2010
Кристина ·Мама дочки-младенца

@rediska27rus такие большие родились😊😊😊

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

Родились 4160, в месяц стали 5400 😊

Нравится Ответить
lenars
Елена Арсеньева·Мама троих детей

Полтора кг набрал)

Нравится Ответить