Елена
lusya059
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Девочки,может кто продаёт сапожки Куому на девочку 22,23р. Покидайте пожалуйста)

Комментарии

maslovayana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lisska14, вообще! В том году как ни странно розовые идеально относила, в этом сомневаюсь, да и хотелось бы потом чтоб сын смог поносить

Нравится Ответить
lisska14
Елена Мизева·Мама дочки (1 год)

@maslovayana, темные носили. Мелкие везде грязь найдут)))

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lisska14, а я наоборот потемнее рассматриваю 😂садик он такой 😂

Нравится Ответить
lisska14
Елена Мизева·Мама дочки (1 год)

@lusya059, ок))

Нравится Ответить
lusya059
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@lisska14 хочется поярче) спасибо!)

Нравится Ответить
lisska14
Елена Мизева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisska14
Елена Мизева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lusya059
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@lisska14 можно фото и цену

Нравится Ответить
lisska14
Елена Мизева·Мама дочки (1 год)

@maslovayana, извиняюсь перепутала)))

Нравится Ответить
lisska14
Елена Мизева·Мама дочки (1 год)

@lusya059, сейчас ещё нет. Но мы уже купили 24 размер.

Нравится Ответить
lusya059
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@lisska14 а вам уже малы?

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lisska14, Вы наверно автору написать хотели? Нам 24 маловат, 26 брать хочу

Нравится Ответить
lisska14
Елена Мизева·Мама дочки (1 год)

@maslovayana, 23 размер рассматриваете?

Нравится Ответить
lusya059
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@maslovayana да,я видела,от этого и отталкиваюсь)

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lusya059
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@maslovayana спасибо,гляну

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lusya059, я в прошлом году так же думала, в итоге были в притык с носком шерстяным( брала на 2 размера больше. А лучше всего мерять. У меня сыну 1,6, ему 22 мал( хотя нога не большая и худая. Надо для сравнения померить. Я вчера на авито много видела куом для девочек 22 размера.

Нравится Ответить
lusya059
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@maslovayana у нас по стельке сейчас 12,а 22 размер я посмотрела идёт на 14 см,мне кажется будут самое то,23 думаю будут велики,а уж 24 и подавно)

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить