Екатерина
sorokina565
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Всем привет)))Хотела спросить,кто нибудь знает автошколу нормальную недорогую брата надо отправить на обучения)

Комментарии

sorokina565
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alisaklim10, спасибо

Нравится Ответить
sorokina565
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@naska-ka, спасибо

Нравится Ответить
sorokina565
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lavrinenko120285, спасибо

Нравится Ответить
sorokina565
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@olechka2208, спасибо

Нравится Ответить
sorokina565
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@derenkomila, спасибо

Нравится Ответить
nasti_ka
Анастасия·В ожидании первенца

Фаворит! Экзамены каждую неделю. Многие школы с этим грешат и люди пересдабт экзамен месяцами.

Нравится Ответить
alisaklim10
Владислава·Мама дочки-младенца

Автошкола 54) очень крутая школа)

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Я в фаворите училась. Мне понравилось.

Нравится Ответить
olechka2208
Оля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Первая автошкола 👍👍👍я в тц солнечный училась

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки-младенца

Недавно тоже брата отправляла. Цены не намного отличаются. Но я не всех обзванивала. Остановились на фаворите.

Нравится Ответить