Наталья
lilovui_slonik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, раз пошли темы про кино, какие вам запомнились сериалы из детства, были вашими любимыми? У меня это Дикий ангел, Мятежный дух и Клон🙈. У нас в классе их смотрели даже мальчики😂

1

Комментарии

lilovui_slonik
Наталья·Мама двоих (младенец)

@vera521, точно , точно забыла))

Нравится Ответить
vera521
Вера)·Мама сына-младенца

А как же зачарованные 😂??

Нравится Ответить
elena_zem
Elena ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Я любила смотреть " Друзья".

Нравится Ответить
gavryakatya
Катерина·Мама дочки-младенца

Аналогично) Мятежный дух - вообще наикрутейший! Сохла по Мануэлю)))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Аналогично)))

Нравится Ответить