Елена
elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

Девочки ,кто как лечил простуду во втором триместре ?Насморк и горло першит (((чаи и полоскания солью и травами не помогают особо ...

Комментарии

elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо ,девочки !Буду надеятся что на долго моя простуда не затянется !Куплю от горла то что вы советовали

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·В ожидании первенца

Чай с малиной, назоферон детский, эфизол от горла. Циннабсин от заложенности, это гомеопатия👌. Полоскала нос физраствором. Много теплого питья) и если температура выше 38.3, пила парацетамол

Болела в 16 недель

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

Полоскала содой +соль +йод, или Фурацилин.

Лисобакт или фарингосепт рассасывать. Чай с малиной.

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·В ожидании первенца

Леденцы Исла. АкваМарис в нос. Ну и малиновое варенье, разбавленное в кипятке +лимон

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (1 год)

Как раз болела в 13-15 недель, точно не помню уже. Врач такое лечение назначал

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ингалипт спрей в горло, Лисобакт или тонзилотрен, полоскание содой и солью. Много жидкого и тёплого

Нравится Ответить
lelesasa
Lesasha·Мама сына-младенца

Чай с малиной, горячее молоко с медом (мне оч помагало) доктор выписал ещё детские сиропчики, но они до сраки

Нравится Ответить