Ольга
raxmanovaolya30
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Девочки,мне нужна шапочка на выписку,такого плана как на картинке.Может знаете где точно такую можно купить?А то мне расхаживать уже по магазинам нет сил((Буду очень признательна если подскажите😘

1

Комментарии

raxmanovaolya30
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lyubov00, спасибо))

Нравится Ответить
bogatova25
Любовь Богатова·В ожидании первенца

В тц город...0 этаж) на прошлой недели покупала там..цена 45 р

Нравится Ответить
raxmanovaolya30
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@tata.l, @trifonovanatasha, @snegok2016, спасибо,поеду туда.

Нравится Ответить
raxmanovaolya30
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@bliznaket, белая или голубая

Нравится Ответить
raxmanovaolya30
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@fairlady350, да🚶

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
id24
Ксюша·Мама сына (1 год)

Я похожие продаю, пару раз носили

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (1 год)

Малышам лучше чепчиком с завязками. Такая сьезжать будет постоянно. А так в бебилоне есть разные, посмотрите

Нравится Ответить
trifonovanatasha
Наташа·Мама сына (1 год)

В бэбилоне разных цветов.

Нравится Ответить
tata.l
Наталия·Мама дочки (1 год)

Однотоная белая в дм была.

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какого цвета?

Нравится Ответить
mari_black_fox
Марина·Мама дочки-младенца

У вас мальчик ?

Нравится Ответить