Виктория
_queen.viktoriya_
Виктория·Мама дочки-младенца

Всем привет !!! Девочки, нужен совет, снова ☺️скажите где приобрести хороший эрго-рюкзак? Если есть в Петропавловске где-то то вообще буду рада ☺️

Комментарии

safinaa
Asi·Мама сына-младенца

Хорошо спасибо)))

Нравится Ответить
_queen.viktoriya_
Виктория·Мама дочки-младенца

@safinaa, 16500, фото моего пока что нет, потому что ещё жду доставку, обещали в течении недели доставить прям до квартиры ) вот ссылка на них: ссылка

Нравится Ответить
safinaa
Asi·Мама сына-младенца

@_queen.viktoriya_, за сколько взяли? И какой есть фото? Тоже ищу сижу)

Нравится Ответить
_queen.viktoriya_
Виктория·Мама дочки-младенца

@safinaa, все остальное где смотрела не очень понравилось 😔

Нравится Ответить
_queen.viktoriya_
Виктория·Мама дочки-младенца

@safinaa, здравствуйте, да заказала из г. Шымкент, у них доставка по всему KZ бесплатная.

Нравится Ответить
safinaa
Asi·Мама сына-младенца

Здравствуйте вы нашли эрго рюкзак?

Нравится Ответить
_queen.viktoriya_
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо за советы !!!

Нравится Ответить
yevgeniya20
Евгения·Мама дочки (1 год)

Маг Жасмин, там оч хороший выбор!

Нравится Ответить
bmakhabbat
Махаббат·Мама двоих (младенец)

Мася.кз

улица интернациональная, 100.здание магазина АРС. Работает не весь день. В инста masya.kz приятная девушка подскажет

Нравится Ответить
aizhan_
Айжана·Мама сына-младенца

Слингоемма в инсте, доставка по РК кажется есть. Классные👍 но их лучше хотя бы с 5 мес

Нравится Ответить