Saida
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

Девчонки,водите своих малюток на какие Нибудь развивашки и куда?

Комментарии

mama_dj
🎶 Оля 🎶·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В Подольске мне нравится калинка в Кутузово, ходили на беби ритмику))))

Нравится Ответить
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_pavlova не,мне в Подольске нужно, спасибо 😁

Нравится Ответить
ekaterina_pavlova
Екатерина·Мама сына (1 год)

@saida1985, в Москве

Нравится Ответить
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_pavlova это в Подольске?

Нравится Ответить
ekaterina_pavlova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы в Бэйби клуб ходили, сейчас в ГКП пойдём

Нравится Ответить