Татьяна
tatyana_bob
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки кому нибудь приходило пособие на детей до 1,5 лет?Нам в этом месяце последний раз должны начислить,вот сейчас пришли,но вместо 3000 пришло 1940р.На рублик нас кинули😒Звоню в соц.защиту,но там как всегда глухо как в танке,все время занято(

1

Комментарии

yulia_32
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я точно так же получила на 1,5 г. У ребёнка др 13 числа. В соцзащите сказали все правильно

Нравится Ответить
mamavari21
Elliy·Мама дочки (1 год)

Мне пришли вчера вместо 3120р пришли 2200 с чем то, я ваще не поняла чё такое, дозвониться не смогла тоже, там вечно трубку не Берут

Нравится Ответить
oktarinka5
Наталья·Мама сына-младенца

У меня больничный был до 29 ноября, вот я и получила тогда в декабре 100 р😀

Нравится Ответить
tatyana_bob
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nastushav, это точно😀🙈

Нравится Ответить
nastushav
Анастасия·Мама сына-младенца

@tatyana_bob, правда могли б уже напоследок и 3 дать 😀😀

Нравится Ответить
nastushav
Анастасия·Мама сына-младенца

@tatyana_bob, 😀😀😀

Нравится Ответить
tatyana_bob
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ааааа поняла тогда,спасибо😊А я думала нас решили на последок кинуть😀😀😀

Нравится Ответить
nastushav
Анастасия·Мама сына-младенца

Вам же 19 сентября полтора))) вот они и посчитали за 19 дней))

Нравится Ответить
anywaylizzy
Елизавета Шепелева·Мама дочки-младенца

Вам пришло за все дни августа, до даты исполнения ребёнку 1,5 лет

Нравится Ответить
nastushav
Анастасия·Мама сына-младенца

Танюш за пол месяца ))))

Нравится Ответить