Светлана
sveetlanka
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как в моджо? Вкусно? Обстановка?)

Комментарии

sveetlanka
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@natalya58, мы его рассматривали из-за близости, но передумали)

Нравится Ответить
sveetlanka
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@dergunova_photo, в запрудном, соседствует со свитером)

Нравится Ответить
pervoe.photo
Дергунова Елена·Мама дочки (2 года)

А где это?🙈😂

Нравится Ответить
natalya58
Наталья·Мама дочки-младенца

От многих слышала что не вкусно

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама дочки-младенца

Неплохо,но очень орёт музыка. Нам старухам было шумно😂

Нравится Ответить
ryndinaljolechka
Ольга Веремчук·Мама дочки-младенца

В зале мне очень понравилось, крутой стильный продуманный интерьер. Кухня вроде тоже неплохая, ну, по крайней мере, что пробовали

Нравится Ответить
egulya
ДарьяЕгина·Мама дочки-младенца

На летнике были несколько раз,обычный бар)

Нравится Ответить
koroleva_yu
Юлия·Мама сына (1 год)

👂и мне интересно

Нравится Ответить