Валентина
val_iz_mariel
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки, а какие игрушки интересны детям в 3-6 месяцев? Расскажите ваши мастхевы!

Комментарии

o_a
O_A·Мама дочки-младенца

Про игрушки я писала не раз. Но вот больше всех игрушек нравятся пакеты шуршащие, лист бумаги А4 и бутылки из-под кока-колы. Фольга - вообще нечто, но слишком легко рвётся.

Нравится Ответить
alex_sherf
Саша·Мама сына (2 года)

Фантик от чоко пая🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
samerlog
Таня·Мама дочки-младенца

Нравится растяжка с бубенчиками и кольцами. Обезьянка с грызунками. Мобильный с колокольчиками. Но самая любимая это еловая шишка)

Нравится Ответить
zaika084
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofits
София·Мама сына-младенца

Мой обожает мусолить махровую салфеточку. А еще, с развивающего коврика сняла колечки, на которых держатся игрушки, малыш их хватает, долго держит, научился перекладывать из одной руки в другую. От хаотичного нажатия на на колечки пальчиками ребёнок массажирует себе ладошки, очень полезно для развития моторики.

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама дочки-младенца

В 3 мес моя в мобиль зависала.С 5 мес уже не интересен

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама дочки-младенца

Шуршалки пульты

Нравится Ответить
olga_fuchik
Ольга·Мама дочки-младенца

Прорезыватель пиджеон цветок, очень любили и на коврике развивающем лежать

Нравится Ответить
val_iz_mariel
Валентина·Мама сына-младенца

@mamafrosika это да!)))

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)

Руки ноги свои 😄

Нравится Ответить