Anna Berkut
annaberkut1992
Anna Berkut·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Девочки! Кто стоял или стоит на учёте по берем в 1 поликлинике? К кому из врачей лучше становиться?

Комментарии

marina.kostova
Marina K·Мама сына-младенца

Я стояла у Тришиной, мне понравилась) Изначально просилась к Угриновской, но она отказала, слишком загружена была

Нравится Ответить
nusha.n
Мама))·Мама дочки (1 год)

@marusyaka. Честно не знаю. Знаю, что последние три месяца ее нет.

Нравится Ответить
alekkksa

Угриновская,две беременности у неё. Вторая непростая, все без паники и по делу.

Нравится Ответить
nusha.n
Мама))·Мама дочки (1 год)

Байчорова уже не работает там. Головченко хорошая!)

Нравится Ответить
manechka1326
Мария Ильинова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Ещё Тришину хвалят, но она в отпуске

Нравится Ответить
manechka1326
Мария Ильинова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

И Головченко отличный врач, стою на учёте у нее.... Очень внимательная.👍👍👍👍

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·В ожидании первенца

Я стою у Тришиной, все очень нравится. Все рассказывает, очень адекватная, с юмором)

Нравится Ответить
bukreevae
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Угриновская) я тоже к ней просилась! До этого обращалась-помогла)

Нравится Ответить
sea_22
Катерина·Мама сына-младенца

Угриновская👍надо идти просится))) я ходила с пакетом! Всегда все по делу, нет очередей, без паники, все помнит! Все расскажет!

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

Угриновскую, Головченко хвалят. Но не факт, что у них будут "свободные места", я хотела к ним, но их не было, стояла у Байчоровой (так себе)

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (младенец)

Даа раза стояла у Головченко 👍🏻👌🏻

Нравится Ответить