Nadia
daylady
Nadia·Мама сына-младенца

Девочки, Мытищи!

Где покупали / делали пентаксим?

Комментарии

bumazavrik
Мария·Мама дочки-младенца

Мы в Неболите на Олимпийском

Нравится Ответить
askane
Алла ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Привет! Посмотрите клинику Педиатрия на Борисовке, сайт ссылка мы там делали вчера кпк, сказали, что и пентаксим в Наличии есть

Нравится Ответить
daylady
Nadia·Мама сына-младенца

@k.k, эх , туда в первую очередь позвонила , они рядом с нами и все делают так быстро и хорошо, но у них сейчас вакцины нет 😑

Нравится Ответить
kristina__k
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы делали пентаксим в городском медицинском центре на ул. Рождественская

Довольны очень

Нравится Ответить