Ильгиза Бердикенова
samsung444777111
Ильгиза Бердикенова·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Блин девочки палец прищимила о дверь (железную).Ноет, пульсирует,кожу содрала😣И резко живот заболел,ходуром ходит.Немогла я этим делом схватки спровацировсть???Теперь незнаю то ли боль схваток переносить,то ли мезинец???И как вобще буду за ребенком смотреть😭???В баню надо еще сходить...

Комментарии

samsung444777111
Ильгиза Бердикенова·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ali-gulim Да вроде тоже спокойна,с детства учили до свадьбы заживет

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

Я на 39 неделе упала и ногу подвернула, ходила неделю с опухшей ногой. На 41 неделе вызвали роды в роддоме. Ваша эмоциональное состояние только может вызвать роды. Я была спокойна😉

Нравится Ответить
samsung444777111
Ильгиза Бердикенова·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@dana_dana спасибо не буду

Нравится Ответить
dana_dana
Дана ·В ожидании первенца

Не волнуйтесь.вам больно и малыш тревожится,наверное

Нравится Ответить
love_me-96_2011
Надежда Кондрацкая·В ожидании первенца

@samsung444777111 тоже дверь

Нравится Ответить
samsung444777111
Ильгиза Бердикенова·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@love_me-96_2011 как сломала то????

Нравится Ответить
samsung444777111
Ильгиза Бердикенова·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вещи детские не погладила,хорошо постирала вчера.

Нравится Ответить
samsung444777111
Ильгиза Бердикенова·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

😮😮ого я еще не готова..

Нравится Ответить
love_me-96_2011
Надежда Кондрацкая·В ожидании первенца

У меня сестренка мужа палец на руке сломала и схватки спровоцировала. Ночью родила

Нравится Ответить