Anna
annkravtcova
Anna·Мама сына-младенца
post image

Приветик девчонки!Подскажите,кто то заказывал тортик из памперсов,это хорошая идея или так себе?

1

Комментарии

olga_buket
Ольга Бовбалан·Мама сына (1 год)

Хорошая,я сама делала. Красиво и практично!

Нравится Ответить