FoxyLis
foxylis
FoxyLis·Мама дочки-младенца
post image
2

Комментарии

ella82
Элла·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Согласна с pusinka10

Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама сына (1 год)

Да никто никого не передавал, каждый сделал свой выбор)

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·Мама дочки-младенца

@katerinka4 я думаю они стоят друг друга)))

Нравится Ответить
katerinka4
Катерина·Мама сына-младенца

Ну тогда мне кажется ни кто ни кого не предал. Жить или нет решение каждого. Никто же ни кого ни кого ни к чему не принуждал. Просто по итогу оба выбрали жизнь!))) А вы как считаете?

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (1 год)

Думаю женщина, потому что мужчина возможно прыгнул бы следом

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·Мама дочки-младенца

@katerinka4 нет просто опрос общественного мнения)

Нравится Ответить
katerinka4
Катерина·Мама сына-младенца

Это загадка такая?

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Мужчина. Женщина вполне могла в последний момент ухватить его за руку, за одежду и тд и они не погибли бы, т.к. у нее парашют. Все предусмотрела) а вот он предал ее)

Нравится Ответить
valerykerimova
Валерия·Мама сына-младенца

Оба🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
baboyansn
Снежанна Бунтина·Мама двоих (младенец)

Оба хороши

Нравится Ответить
brusnikina26
Татьяна·Мама дочки-младенца

Женщина, она заранее подготовилась, а он мог в последнюю сек передумать, а там хз

Нравится Ответить
lelya0308
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мужчина предал 😁

Нравится Ответить
kate_vov
Екатерина·Мама сына-младенца

Конечно,женщина)

Нравится Ответить