Настя
nastya888
Настя ·Мама сына-младенца

Девчонки , как одевали своих малышей. ? Тёплую куртку или тёплая ветровка подойдёт, но наверное в ветровку холодно будет?

Комментарии

nastya888
Настя ·Мама сына-младенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
dvazhdyymama

Мы тоже в деми ходили, ветра нет, дождя тоже, почему бы и не сходить...

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

А мы вообще не пошли. Ну его к черту. Я быдеми куртку одевала

Нравится Ответить
animal

Сегодня холодно деми куртку одевали

Нравится Ответить