Анастасия Григорьева
asyagrig97
Анастасия Григорьева·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить хорошую длинную куртку для беременных на зиму, до колена? ( я 180 см)

3

Комментарии

kira1981
Маргарита·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kira1981
Маргарита·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kira1981
Маргарита·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kira1981
Маргарита·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeniyagolubcova
стикер
Нравится Ответить
sv110409
Света·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Девочки спасибо всем , будем выбирать)))

Нравится Ответить
zabotkina1986
Лена·В ожидании первенца

@slatyuxina, о, гляну, а то не все посмотрела)

Нравится Ответить
slatyuxina
Евгения Кузнецова·В ожидании первенца

@zabotkina1986, там есть покороче но тоже попу прикрывает))

Нравится Ответить
zabotkina1986
Лена·В ожидании первенца

@slatyuxina, ох, такие крутые они) теперь тоже хочу, правда я коротыш😂

Нравится Ответить
asyagrig97
Анастасия Григорьева·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@slatyuxina а на огрооомный живот он налезет?😀

Нравится Ответить
slatyuxina
Евгения Кузнецова·В ожидании первенца

Вот₽) я влюбилась в них ссылка

Нравится Ответить
sv110409
Света·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Вот и я по улице много бегаю сына в школу со школы , секции и.т.д. Хочу чтобы попу куртка закрывала ))

Нравится Ответить
asyagrig97
Анастасия Григорьева·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Да и пузо было необъятное

Нравится Ответить
asyagrig97
Анастасия Григорьева·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@sv110409 не знаю) Я в первый раз покупала короткий для беременных, было нормально, а теперь с малой я в коротком особо по улице не побегаю

Нравится Ответить
sv110409
Света·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Поддержу вопрос!Сама перерыла магазины для беременных ничего пока не нашла ( все какое-то страшное(((() вот думаю может просто пуховик на пару размеров больше купить ))

Нравится Ответить