Олеся
vasilisa32
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки, доброго дня! Выручайте! Еще со школы забыла, что это такое, а тут вот вдруг!!! На глазе лезет ячмень, веко чешется сильно! На подбородке вылезла простуда... Чем лечить или не лечить? И, если лечить, то проверенное средство! Заранее спасибо!

Комментарии

popovaiv
Ирина Попова·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Мазь флоксал-за 2 дня ячмень прошел.

Нравится Ответить
vasilisa32
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lyussenok, спасибо, почитаю. Не думаю, что как-то неблагоприятно повлияет

Нравится Ответить
lyussenok
Людмила·Мама сына-младенца

Левомицитин очень хорошо помогает, всю молодость им сказалась. Про его совместимость с гв ни чего не знаю.

Нравится Ответить
vasilisa32
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olessy, спасибо!

Нравится Ответить
olessy
Оля·Мама дочки-младенца

@vasilisa32, ага. 3 раза в день капала

Нравится Ответить
vasilisa32
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olessy, прям в глаз надо капать?

Нравится Ответить
olessy
Оля·Мама дочки-младенца

Тоже на днях вылезал ячмень. 2 дня капала левомицитином - прошёл 👍

Нравится Ответить
vasilisa32
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiahaydarshina, спасибо!💐

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына-младенца

Ячмень мазь тетрациклиновая глазная хорошо мне помогала, кто-то чайные пакетики прикладывает. Простуду обычно мазь синтемицин, левомиколь. Есть ещё всякие разрекламированные но ими не пользовалась никогда

Нравится Ответить