Анжела
irusik_71
Анжела ·Мама дочки-младенца

Девочки а кто нибудь брал телефон в кредит или в рассрочку, находясь в декретном отпуске одобрили?))

Комментарии

irusik_71
Анжела ·Мама дочки-младенца

@nadezhda2103, круто конечно)))

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (1 год)

@irusik_71, и это при том,что официально не работаю

Нравится Ответить
irusik_71
Анжела ·Мама дочки-младенца

@nadezhda2103, ого даже так))))

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (1 год)

И автокредит и ипотеку одобрили🙈

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ноутбук брала в прошлом году.

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они не проверяют, в декрете Вы или нет

Нравится Ответить
julia08072016
Юлия·Мама сына (1 год)

Одобряли) я не говорила что есть ребёнок)

Нравится Ответить