Валентинка
valentinka20
Валентинка·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте,как там погода на улице?Как детей одеть,

Комментарии

rumba
® учитель-дефектолог (Алина К.)·Мама двоих (младенец)

С улицы пришла в 12, солнце, хорошо, сейчас посерело

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

На улице супер!

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Теплоооо

Нравится Ответить
marijka000
Мария·Мама сына-младенца

Тепло, на солнце даже жарко) но в тени посвежее и влажно. Мы в брюках, боди с длинным рукавом и ветровка

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 7 утра было хорошо)))

Нравится Ответить