Анжелика
double_mum
Анжелика ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
post image
2

Комментарии

ksena260581
Оксана Белошкурова·Мама двоих (младенец)

У меня вторые роды были, пробка отошла ровно в 37 недель и мазалось коричневым ещё 3 дня, а родила в 37 недель и 5 дней. У всех по разному происходит, без пробки максимум две недели проходить можно, так мне врач сеазала

Нравится Ответить
voroninaliza
Лиза·Мама дочки-младенца

Через 3 часа )

Нравится Ответить
double_mum
Анжелика ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ginger_, @ksenia1395, @pyulia1, @katrinpower, обнадёживает)) но у меня уже вторые сутки( и ничего(

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·Мама сына-младенца

На следующий день👆

Нравится Ответить
pyulia1
Юля·Мама сына-младенца

Через 20 часов

Нравится Ответить
ksenia1395
Ксения·Мама дочки (1 год)

Через 9 часов родила

Нравится Ответить
ginger_
Ирина·Мама дочки-младенца

Родила на следующий день

Нравится Ответить