Наталья
natalia9326
Наталья·Мама сына (1 год)

Доброе утро!!

Девчонки. Если у нас сейчас 19,5-20 размер ноги

Следующем летом какой будет?

Комментарии

natalia9326
Наталья·Мама сына (1 год)

@pyz2015 тоже думаю на начало лето точно)

Нравится Ответить
pyz2015
Natasha·Мама сына (1 год)

@natalia9326, должны быть норм

Нравится Ответить
natalia9326
Наталья·Мама сына (1 год)

@pyz2015 спасибо, подарили летние басаножки с размером 23 я вот и думаю сижу

Нравится Ответить
pyz2015
Natasha·Мама сына (1 год)

у нас был 21 этим был 24-26

Нравится Ответить