Кристина
shumskaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки ! Вопрос ! Кто куда отдаёт ненужные вещи детские и взрослые ? Может есть нуждающиеся . Жалко выкидывать - все в хорошем состоянии

Комментарии

triton

На комсомольскую в колыбель всегда отдаю вот только в среду два пакета вещей отвезла им, они потом раздают многодетным или нуждающимся.

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (2 года)

А какой размер? У меня знакомая просит вещи для мальчика 74-86 размер. Может недорого купить или в дар будет благодарна .

Нравится Ответить
prosto_ya
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Посмотрите пост у @i.garanina.i

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки-младенца

Колыбель на Комсомольской или в церковь на Маврицкого 59

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

Погуглите центр Колыбель. Скрин раньше был,удалила

Нравится Ответить
lady.sem
Лена·Мама сына (1 год)

Есть группа добрые сердца в вайбере, я туда тоже хочу отдать! Могу добавить, в группе спросите у админа, вас сориентируют

Нравится Ответить