Ирина
kuznetsovairina
Ирина·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки !) у деток в 7 месяцев проблемы со сном ?? Или это моя так отличается ??🙄😫

Комментарии

kuznetsovairina
Ирина·Мама дочки-младенца

@inna752, поняла , что это надолго , пока зубы не вылезут (

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки-младенца

У на вот всю неделю ночью просыпается раз так 5 с капризами

Нравится Ответить
alena_romanovskaya
Alena_Romanovskaya·Мама дочки (1 год)

Проблемы со сном могут быть у всех деток...вне зависимости от возраста

Нравится Ответить