Интирова Гульнара
zainab2016
Интирова Гульнара·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки добрый день!У моей дочки десна кривые или такое бывает ?Нам 4 дня!У кого так было? В гугле чет не нашла подобное фото

Комментарии

mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Не недо ехать не куда, роддом до 40 дней отвечают за вашего ребёнка и вас, звоните им пусть приедут, до 40 это это их обязанность, нужен хороший педиатр или хирург который посмотрит

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не переживайте сильно!!!вызовите педиатра

Нравится Ответить
beautybagira
Елена·Мама дочки (1 год)

Во первых без паники. Никуда ехать не надо. Вызовите на дом толкового педиатра

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки-младенца

В роддом езжайте к детскому врачу

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·Мама сына-младенца

К неонатологу в роддом съездите. Вообще детей обязательно осматривают, уздечки даже подрезают

Нравится Ответить
zainab2016
Интирова Гульнара·Мама двоих (младенец)

@snejjjinka @nurseitova90 Блиин что мне делать?В роддоме не смотрели а я внимание не обратила , теперь сижу перживаю

Нравится Ответить
li_nu

Ого не должны быть такими , а что в роддоме не сказали чтоли ?

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Огого

Что в роддоме не смотрели?

Нравится Ответить