Ангелина
angelina_mama
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Девочки Ставрополь кто нибудь получил детские и до полутора лет на карту, обычно 6 приходят, а тут нету, отзовитесь?

Комментарии

ekaterina7727
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я тоже им звонила, сказали вообще до 26 числа ждите !

Нравится Ответить
viktoriya.23
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне пришли)

Нравится Ответить
viktoriyagarashenko
Виктория Гаращенко·Мама сына-младенца

Мне только что пришли деньги

Нравится Ответить
angelina_mama
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@tkachenko_e.s ну так то да😂

Нравится Ответить
tkachenko_e.s
Ткаченко Елизавета·Мама дочки (1 год)

@angelina_mama спасибо я выше писала об этом 😀

Нравится Ответить
irina.shokoladkina
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@angelina_mama, спасибо)

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
angelina_mama
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@petrova-tanya91 @mama_ruslan4ika @viktoriyagarashenko @asika.rioda @irina.shokoladkina @inozem-olya @tkachenko_e.s @elenavitalij2015 @viktoriya2309 девочки, я позвонила в соц.защиту сказали задержка по финансированию, придут либо сегодня после обеда, либо завтра! Так что ждем-с🤗

Нравится Ответить
viktoriya.23
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нет😡

Нравится Ответить
elenavitalij2015
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет ещё(((

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Не пришли ни те, ни другие 😬

Нравится Ответить
tkachenko_e.s
Ткаченко Елизавета·Мама дочки (1 год)

350 рублей приходят тогда когда есть финансирование, нет определенного числа

Нравится Ответить
irina.shokoladkina
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Нет не пришли ни детские ни по уходу.

Нравится Ответить
asika.rioda

Если речь про 350 рублей! То мне тоже ещё не пришли хотя обычно тоже в 4-5 числах приходили!

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама сына-младенца

@nastyshka644, с работы

Нравится Ответить
nastyshka644
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mama_sevki с соц защиты?

Нравится Ответить
umm_asma_seres
УммАсма·Мама четверых детей

Детские не получила ещё, до полутора мне с работы в конце месяца приходят.

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама сына-младенца

Я 5 числа получила

Нравится Ответить
viktoriyagarashenko
Виктория Гаращенко·Мама сына-младенца

Я обычно 4 получала,а тут ещё не пришли

Нравится Ответить
petrova-tanya91
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я не получала еще

Нравится Ответить