Айжан
happymom_24
Айжан·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки🙋🏻уже который день отходит пробка, нав шестой или седьмой день по чуть чуть светлые, а вот сегодня ночью схватки были треники, и уже коричневая с кровиными прожилками отходит😶😳, это нормально? с утра живот ноет и спина, интервалы разные, вчера к врачу ходила на осмотр в роддом, сказала шейка готова, на днях поступишь 🙆🏻уххх

2

Комментарии

happymom_24
Айжан·Мама двоих (младенец)

@_sali_, ну ничего себе😬, спасибо

Нравится Ответить
_sali_

Дней

Нравится Ответить
_sali_

Да, это нормально! Пробка с прожилками крови выходит. Также пробка может отходить от 1 дня до 30. Удачи вам

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·Мама двоих (младенец)

@zhannasever, спасибо 😊🙏🏻

Нравится Ответить
zhannasever
Жанна·Мама сына-младенца

Легких родов вам!!!!

Нравится Ответить