Лилия
evalily
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Доброе утро 🌤 чем лечите первые признаки простуды у деток в 1,5 года (насморк, чихание) ???

1

Комментарии

odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Физраствор 😉 промываю каждые 2 часа. А виферон и прочее это средства-пустышки

Нравится Ответить
zvezda098
натали·Мама дочки-младенца

Деринат, вифероном не стоит увлекаться, аминокапронка по 3 капли 3 р в день

Нравится Ответить
marina-aqua
Марина Луговская ·Мама двоих (младенец)

Всегда спасаюсь свечи виферон и сироп цитовир👍🏻👍🏻👍🏻 не болейте 🙏🏻

Нравится Ответить