Анна
kolotilina.anna
Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки мои хорошие, доброе утро!🙂 перерыла весь интернет, ищу коляску для мальчика такого плана, они что-то офигеть какие дорогие😩

Комментарии

suminaveronika91
Роня ·В ожидании первенца

Вот что то подобное или я ошибаюсь

Посмотри объявление "Коляска Inglesina" на Avito:

ссылка

Нравится Ответить
mamastrizh
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить