Анастасия
nikstasya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, вопрос на ночь глядя:) а термобелье (бодик Joha, в частности) как по размеру лучше взять?! Если дети сейчас по 73 см, надо же 80 брать? Просто читаю, что большим темробелье быть не должно...

Комментарии

shalunia
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Запас совсем не большой

Нравится Ответить
nikstasya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@shalunia, хорошо сидит термо?

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня не бодик,а кофточка и штанишки .Я взяла рост 100,при росте сына 97

Нравится Ответить