Ася
mama3d
Ася·Мама троих детей
post image

Девочки что это может быть?! Ветрянка? Корь ?

1

Комментарии

mama3d
Ася·Мама троих детей

@ludmila2015, @solnce57, @yanared, @azalya_ap, @kartamagna, @dashyxaaa, @july_volnukhina, спасибо всем девочки, были у врача прописали гигиенические ванны и мазь.

Нравится Ответить
july_volnukhina
Юля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лучше врача вызвать и не гадать.

Нравится Ответить
dashyxaaa
Dashka·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас ветрянка, точно такая же. Без температуры и мало чешется

Нравится Ответить
llione55087
Ляна·Мама дочки (1 год)

Темп сбила цефеконом

Нравится Ответить
llione55087
Ляна·Мама дочки (1 год)

@mama3d мирамистин в горло. Его тож обсыпало, энтеросгель, фукорцин мазать, ффенистил

Нравится Ответить
mama3d
Ася·Мама троих детей

@azalya_ap, как лечили?

Нравится Ответить
mama3d
Ася·Мама троих детей

@azalya_ap, темп. Нету

Нравится Ответить
llione55087
Ляна·Мама дочки (1 год)

У нас так же было. Анализы покажали энтеровирус. Темпер.есть?

Нравится Ответить
kartamagna
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Вызовите скорую лучше, вам хоть скажут что это, на аллергию не похоже

Нравится Ответить
yanared
Яна·Мама сына (2 года)

На крапивницу похоже

Нравится Ответить
solnce57
solnce57·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На ветрянку не походит, если беспокоит я бы скорую вызвала, однажды показалось, что скарлатина у нас, в группе был как раз карантин, приехали посмотрели. Сказали аллергия и мы хоть спокойно спать легли

Нравится Ответить
ludmila2015
Людмила Иванова·В ожидании первенца

Не знаю конечно какие симптомы у кори . Но вот у ветрянки вы наверное сами знаете что эти волдырики чешутся и температура поднимается

Нравится Ответить
mama3d
Ася·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama3d
Ася·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить