Яна
yanusikm
Яна ·В ожидании первенца

Девочки, помогите выбрать коляску на осень-зиму с хорошей амортизацией, чтоб малышку не трясло там сильно. Ещё бы желательно, чтоб была со съемной люлькой, так как мне придётся одной её таскать каждый день на третий этаж по крутым порожкам. Может по своему опыту что-то посоветуете.

Комментарии

bum.bum2015
Emka·Мама двоих (младенец)

Заходите ко мне за коляской!!!❤❤❤❤ Instagram: vse_dlya_malishey_i_mam_ ❤❤❤

Нравится Ответить
lilu_limon
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tusyajusya

Советую выбирать среди классических моделей. Мы допустили ошибку, повелись на красоту, купили с поворотными колесами. Колеса небольшие, тяжело едут по снегу, вобщем не очень удобно

Нравится Ответить