Дарья
dashylya93
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки помогите, у старшего позавчера начался ротовирус( рвота, немного понос) сейчас все хорошо. Сегодня в 16:00 у меня началась рвота , в 19:00 у младшего ! Вопрос состоит в том можно ли гв?? Он не может без гв даже заснуть.

Комментарии

tanyamamhope
Таня·Мама дочки (1 год)

Можно, ну и лечение назначенное врачом

Нравится Ответить
dashylya93
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marysporan это все понятно, но вопрос в том сможет ли переварить(( не станет ли хуже.

Нравится Ответить
marysporan
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ну оно же вырабатывается хорошее вашим организмом.

Нравится Ответить
dashylya93
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marysporan просто это же молоко, в интернете по этому поводу мнения разные, врачу написала, но она пока не в сети(((

Нравится Ответить
marysporan
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Конечно нужно , почему нет то ??!

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

Нужно ГВ!!!!!

Нравится Ответить