Кристина
mama_bulochki
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девчата, подскажите...

Нужно через год переоформляться на малоимущую семью и на питание?

Комментарии

mama_bulochki
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama_dochek_ короче все бумажки что есть дома 😀 спасибо ))

Нравится Ответить
mama_dochek_
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Паспорт(копия+оригинал на все доки), св-во о рождении, браке, разводе, трудовая, справка 2 НДФЛ, алименты если есть справка, домовая, снился, полис , вообщем весь набор

Нравится Ответить
mama_bulochki
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama_dochek_ У Вас случайно нет списка доков ? Я что-то 3 же и не помню что нужно...

Нравится Ответить
mama_dochek_
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я сегодня ездила, все заново надо собирать сказали

Нравится Ответить
mama_bulochki
Кристина·Мама дочки (1 год)

@nugaevaaleksandra а я вот не помню, чтоб мне сказала через год переоформляться.Я ещё подумала дадут нам питание (ходили на приём за 12 месяцев отметиться) нам дали рецепт я подумала, раз дали значит переоформляться не нужно, а подруга сказала, что нужно переоформляться ( она в селе живёт) я уже стала сомневаться думала может сельским нам переоформляться, а городским нет. Значит на днях побегу....спасибо

Нравится Ответить
nugaevaaleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

@mama_bulochki, сыну тоже был год, но просто я детские оформляла в январе, когда уже 6 месяцев было. Вот она мне сказала в январе придти с тем же пакетом документов

Нравится Ответить
mama_bulochki
Кристина·Мама дочки (1 год)

@nugaevaaleksandra

@ms.plisova

@mama_dochek_

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
mama_dochek_
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На питание нам дали рецепт, нам год вот исполнился, Я тоже думаю сижу надо или нет?

Нравится Ответить
ms.plisova
Виктория·Мама сына (1 год)

Надо

Нравится Ответить
nugaevaaleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

Когда подавала документы, сказали что через год надо переоформлять.

Нравится Ответить