Настя
pingwi
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки, опытные мамы, какую обувь советуете на осень и зиму активному ребёнку 2-3 года.

👞👟👡👢🏃🏂⛹️

Комментарии

sslonik_ekb
Счастливый Слоник·Мама сына (2 года)

Сапожки из ЭВА можно купить у нас😉

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

У нас на сейчас сапожки из ЭВА, затем дутыши на овчине, затем валенки самокатки.

Нравится Ответить