Катя
chubbsa
Катя·Мама сына-младенца

Девочки. Сос.

А может ли быть насморк на зубы в стоооль юном возрасте???

И как вообще лечить насморк в 6 месяцев????

Комментарии

iren_g
Ирина ·Мама сына-младенца

Промывать носик, но нам не помогло, мы в придачу захлебывались соплями и кашляли, в 4 месяца где-то, помогли свечи лаферабион моментально и все прошло

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@chubbsa я промывала обычным физ.раствором, нньзнаю что такое хьюмер если честно,наверное да раз предназначен для этого

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@chubbsa даже нужно, только смотрите осторожно, к нас любят подбегатт болеющие дети еще и целоваться лезут, не отвернешься.

Нравится Ответить
chubbsa
Катя·Мама сына-младенца

@tanya_pregi хьюмером достаточно? И еще вопрос гулять можно? Теплературы нет...

Нравится Ответить
natashalaru
Наталья·Мама дочки (1 год)

Может. Промывать физраствором и отсасывать

Нравится Ответить
lizavetasavchuk

Аквамарис для детей,очень хорошо помогает)

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·Мама дочки-младенца

Конечно может! у нас так и было, но Назоферон неипомешает.

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Промывать нос, отсасывать сопли. Чистый влажный воздух

Нравится Ответить