Вера
ve_rona
Вера·Мама сына-младенца

Девочки,кто-нибудь переводил со смеси на коровьем молоке на козьем ??

Комментарии

vika9979
Виктория·Мама троих детей

@ve_rona у нас от обычной (симилак ели) - срыгивала дочь фонтаном, вес почти не набирали. на козью перешли сразу, дала полную порцию, мало того что она её скушала всю (чего за ней не замечала раньше), спала всю ночь спокойно, срыгивания ушли, проблем с животом не было. прям за сутки жизнь изменилась)

Нравится Ответить
ve_rona
Вера·Мама сына-младенца

@vika9979, и как результат?расскажите🙏

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Я переводила, непереносимость белка коровьего была.

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (1 год)

У вас аллергия на коровье?

Нравится Ответить