Таня
prostomamadochki
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, а в пц на скрининге по направлению мужа пускают в кабинет?

1

Комментарии

kat_rina
Екатерина·В ожидании первенца

Была по направлению у Колгановой. Заходили с мужем

Нравится Ответить
lili0901
Лилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Делала первый скрининг у Колгановой в ПЦ -впустили без проблем и все ему рассказывали и показывали 👍🏻

Нравится Ответить
nina.kiashko
Нина Кияшко·В ожидании первенца

Мой муж со мной все 4 раза заходил!

Нравится Ответить
prostomamadochki
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@anna-s00 понятно)) спасибо

Нравится Ответить
anna-s00
Анна ·Мама двоих (младенец)

Муж все три раза заходил со мной и все разы были разные узисты, но я заходила первая и клала 500 р и после этого спрашивала Вы не против если муж зайдёт, всегда был ответ положительный

Нравится Ответить
an.dudnik
Анна ·В ожидании первенца

Мой заходил со мной.

Нравится Ответить
yanka_p
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Мужей пускают, детей не пускают.

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·В ожидании первенца

Моего не пустили(но тут девочки говорили что их мужей пускали.Наверное все зависит от узиста,какой попадется

Нравится Ответить