Ирина
airisha
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девоньки, когда опускается животик, через какое время примерно роды, у кого как было?

Комментарии

nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки-младенца

У меня не опускался )

Нравится Ответить
ocherganoname

через месяц родила после того как опустился 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

За 2 недели опустился

Нравится Ответить
galina_tihonina
Галентина·В ожидании первенца

Уже 40.4 не опустился, не отходила пробка, все ещё беременна...

Нравится Ответить
koshelevaelena
Елена Кошелева·В ожидании первенца

Опустился на 37) сейчас 40,4 все ещё беременна

Нравится Ответить
krisbigoon
Кристина·Мама сына-младенца

Я родила через две недели) в 37 опустился в 39 родила

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

2 недели

Нравится Ответить
sab_92
Саб·В ожидании первенца

ой давно опустился а до сих пор не родила))

Нравится Ответить
altea89
Юлия Полякова·Мама дочки-младенца

Вообще почти не опустился, родила в 38,4...

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки-младенца

@airisha, вот и говорят , беременности разные , детки тоже :) все так индивидуально

Нравится Ответить
airisha
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@blackest.black @neizvestno5 @katerinkav вот как у всех интересно и по разному: у меня с доченькой просто воды на 35 неделе отошли и родила ничего не опускалось, а сейчас уже жду не дождусь, а малыш не торопится и беременность вообще другая

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

Опустился как воды отошли😂😂😂

Нравится Ответить
airisha
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@katerinkav 😁 у меня вчера, вот думаю, когда ж? Уже хочется встретиться с сыночком 😊

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки-младенца

А у вас опустился ? Я рожала в пдр и живот не опустился даже 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Опустился в 36 недель. Пока не родила 😂

Нравится Ответить